• Организация питания в образовательной организации

«Школьное питание – это залог здоровья подрастающего поколения». Горячее питание детей во время пребывания в школе является одним из важных условий поддержания их здоровья и способности к эффективному обучению. Полноценное и сбалансированное питание способствует профилактике заболеваний, повышению работоспособности и успеваемости, физическому и умственному развитию детей и подростков, создаёт условия к их адаптации к современной жизни. ...

Телефон горячей линии Минпросвещения России по вопросам

организации питания для школьников:

+7 (800) 200-91-85

Телефон горячей линии ОНФ:

Телефон горячей линии по организации питания в школе:

(847545)-3-44-97

ГПД 1а
    2-ые классы 5-е классы 7-е классы
    4-а4-б

Родителям Питание
    В школе работает столовая, позволяющая организовывать горячие завтраки, обеды и полдники в урочное время на 100 посадочных мест. Школьная столовая полностью укомплектована необходимой посудой. Ее чистоте уделяется повышенное внимание Меню учащихся систематически включаются блюда из мяса, рыбы, молока. В столовой проводится работа по отбору суточных проб готовой продукции. Выполняются требования к организации питьевого режима. Персонал столовой всегда встречает детей доброжелательными улыбками. Поэтому дети всегда с удовольствием посещают школьную столовую.

Фото столовой

Поставщик горячего питания.
    Поставщик горячего питания
    ООО "Новая система услуг"
    +7 908 299-00-00
    392030, ТАМБОВСКАЯ ОБЛ, ТАМБОВ Г, ЭНЕРГЕТИКОВ ПР, ДОМ 30, ЛИТЕРА А
     info68.nsu@gmail.com
    Оставьте отзыв о нашей работе или задайте вопрос, чтобы сделать нас лучше

Мониторинг организации питания  в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, с целью выявления имеющихся проблем и дальнейшей выработки путей их решения.

Уполномоченный по правам ребенка в Тамбовской области предлагает Вам принять участие в опросе о проблемах питания  обучающихся  образовательных организаций.

для учащихся https://forms.yandex.ru/u/6605613302848f02590c9616/

для родителей  https://forms.yandex.ru/u/66260723068ff00199005744/