• Выпускникам

Управление народного образования администрации города Мичуринска на основании письма министерства образования и науки области от 12.12.2022 №1.02-10/6704  информирует о проведении приемной кампании 2023 года по педагогическим специальностям на целевое обучение в профессиональные образовательные организации, находящиеся в ведении Минпросвещения России.

Информация о распределении образовательными организациями, находящимися в ведении Минпросвещения России, контрольных цифр приема и мест, выделенных на целевое обучение, по всем реализуемым УГСН на 2023-2024 учебный год.

Всероссийской информационно-агитационной акции «ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОФЕССИЯ – РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ»:

Военная академия воздушно-космической обороны имени Марша Советского Союза Г.К. Жукова (приложение 1) специальностей подготовки, контакты, другая справочная информация находится в Правилах приема и на сайте академии, телефон для справок: 8(4832)32-08-04, сайт www.vavkotver.ru, www.mil.ru.

Военный университет имени князя Александра Невского МО РФ Правила приема размещены на сайте https://vumo.mil.ru/ (раздел «Поступающим»), телефоны горячей линии по вопросам поступления 8(495)684-95-32, 8(915)134-15-30, время работы с понедельника по субботу с 08.45 до 17.45ч.

ТОГБПОУ "Мичуринский аграрный техникум"