• В Тамбовской области стартовала процедура независимой оценки качества условий проведения образовательной деятельности

В Тамбовской области дан старт процедуре независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности
    В Тамбовской области стартовала процедура независимой оценки качества условий проведения образовательной деятельности.
    Общественным советом при министерстве образования и науки Тамбовской области по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности началась процедура проведения независимой оценки качества в 2024 году.

В текущем году Общественный совет оценит 117 государственных и муниципальных учреждений, осуществляющих свою деятельность в сфере образования. Среди них: детские сады, школы, организации профессионального образования, а также учреждения дополнительного образования.

Оператором для выполнения работ по независимой оценке определена организация из города Орла. В проведении независимой оценки в 2024 году планируется участие более 30 000 жителей Тамбовской области.

Оценить качество условий образовательных организаций может каждый гражданин. Для этого нужно пройти онлайн-анкетирование, перейдя по QR-коду или ссылке: https://vk.cc/czp9ql