• ПЕРВЫЕ играют в КВН!

На сцене ГДМ "КОСМОС" прошли игры школьной Лиги Клуба веселых и находчивых. ПОЗДРАВЛЯЕМ школьную команду КВН «Рофл», руководитель Борисова О.Н., с безоговорочной победой в городской школьной лиге КВН - 2024! Также в копилке нашей команды: ПОБЕДА В НОМИНАЦИИ "Мисс КВН - 2024", которая досталась Солончёвой Анастасии и СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ЖЮРИ "Свободный микрофон".
    ПЕРВЫЕ играют в КВН!.
    Честь нашей школы защищали: Осипова Алёна, Земисова Елизавета, Солончёва Анастасия, Старцева Софья, Калугин Максим, Мачнев Егор, Попов Денис, Поплёвин Даниил.
    Помогали команде: Баранова Анна, Лобанова Татьяна, Тестина Полина, Бабайцева Анастасия, Донских Максим, Назаров Дмитрий, Кустов Ярослав. Самым харизматичным игроком команды жюри признало Поплёвина Даниила!

Пожелаем нашим КВНщикам, творческих успехов и побед уже в следующем сезоне!!!