• Путь в науку

22 ноября 2023 года в Социально-педагогическом институте МичГАУ прошла XVIII областная открытая научно-практическая конференция обучающихся "Путь в науку".
    Путь в науку.
    Нашу школу на конференции успешно представила учащаяся 11А класса Земисова Елизавета, которая стала победителем в секции " Математика, физика, информатика". Елизавета награждена дипломом и рекомендательным письмом для поступления в высшее учебное заведение. Поздравляем Земисову Елизавету и её научного руководителя, учителя физики и информатики Чиркина Юрия Алексеевича с успешным выступлением на конференции!