• Родительский контроль за организацией питания обучающихся

Автор: Укажите автора новости
    Вопросы школьного питания всегда вызывают самые бурные споры среди родителей учеников. Поэтому питание школьников находится на контроле, как со стороны администрации, так и со стороны родительской общественности.
    Родительский контроль за организацией питания обучающихся.
    Вопросы школьного питания всегда вызывают самые бурные споры среди родителей учеников. Поэтому питание школьников  находится на контроле, как со стороны администрации, так и со стороны родительской общественности. В школе продолжает работать комиссия  родительского контроля за организацией питания. 26 октября 2022 г.родители посетили школьную столовую. Они ознакомились с организацией питания их детей. Увидели,  что в школе созданы все условия для полезного и полноценного питания школьников.  Представители   родительской общественности  продегустировав  школьный обед остались довольны.