• Всероссийская олимпиада школьников

Начала свой старт Всероссийская олимпиада школьников по всем общеобразовательным предметам (русский язык, ОБЖ, немецкий язык, экология, физика, обществознание, математика, французский язык, география, биология, МХК, история, английский язык, литература, информатика, физическая культура, экономика, химия, астрономия, право, технология).
    Всероссийская олимпиада школьников.

С 25 сентября  2024 года по 23 октября 2024 года пройдет школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.

Школьный этап проводится для обучающихся 5-11 классов, а также для учеников 4 класса по русскому языку и математике.

В школьном этапе может принять участие каждый ученик, желающий участвовать в этом интеллектуальном состязании.

6 общеобразовательных предметов будут проводиться on-line на технологической платформе «Сириус. Курсы».

17 общеобразовательных предметов будут проводиться в традиционном формате. Подробнее >>

Победа во Всероссийской олимпиаде  дает право на льготное поступление в престижные ВУЗы Москвы.

Следите за новостями о проведении Олимпиады.

Желаем успеха!