• Семинар «Школа Минпросвещения России: новые возможности для развития»

Сегодня 3 февраля МБОУ СОШ № 19 стала участником проектировочного семинара «Школы Минпросвещения России: новые возможности для развития». В данном мероприятии приняли участие более 40 руководящих работников, основной повесткой было обсуждение реализации проекта «Школы Минпросвещения России» в Тамбовском регионе.
    Семинар «Школа Минпросвещения России: новые возможности для развития».

Примакова Елена Александровна, проректор по научно-методической работе и проектной деятельности, осветила ключевые тенденции развития образовательной организации в соответствии с магистральными направлениями модели «Школы Минпросвещения России».

Об основных подходах к проектированию программы развития образовательной организации рассказала Фролова Анна Александровна, заведующая кафедрой управления развитием образовательных систем.

Солончёва Елена Викторовна, директор МБОУ СОШ № 19, и Вострикова Светлана Геннадьевна, заместитель директора по УВР, представили проект программы развития  образовательной организации, осветив предстоящую работу педагогического коллектива совместно с родительской общественностью по ключевым направлениям модели «Школы Минпросвещения России».