27 сентября 2024, 23:06

Отряд ЮИД МБОУ СОШ 19 стал победителем Муниципального этапа и принял участие в региональном этапе Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо -2024».

Завершился муниципальный этап Всероссийского конкурса "Сердце отдаю детям" - состязания среди педагогов дополнительного образования. Нашу школу на этом конкурсе с честью представила учитель физкультуры 1 квалификационной категории Аксенова Татьяна Александровна.

На сцене ГДМ "КОСМОС" прошли игры школьной Лиги Клуба веселых и находчивых. ПОЗДРАВЛЯЕМ школьную команду КВН «Рофл», руководитель Борисова О.Н., с безоговорочной победой в городской школьной лиге КВН - 2024! Также в копилке нашей команды: ПОБЕДА В НОМИНАЦИИ "Мисс КВН - 2024", которая досталась Солончёвой Анастасии и СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ЖЮРИ "Свободный микрофон".

Ансамбль "Гармония" -Победитель регионального этапа Всероссийского конкурса юных вокалистов "Звонкие голоса России 2024"

22 ноября 2023 года в Социально-педагогическом институте МичГАУ прошла XVIII областная открытая научно-практическая конференция обучающихся "Путь в науку".