Сегодня, 12:19

В Тамбовской области стартовало уже традиционное профориентационное мероприятие проекта «Билет в будущее» - профессиональные пробы. Почти 1000 школьникам региона до конца месяца помогут с профессиональным самоопределением

07 октября 2024, 12:49

7 октября 2024 года, понедельник, торжественная линейка и патриотический урок «Разговоры о важном», темой которого стал «Легенды о России». Любовь к Родине, патриотизм – качества гражданина России. Знание истории страны, историческая правда, сохранение исторической памяти – основа мировоззренческого суверенитета страны.

27 сентября 2024, 23:06

Отряд ЮИД МБОУ СОШ 19 стал победителем Муниципального этапа и принял участие в региональном этапе Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо -2024».

Начала свой старт Всероссийская олимпиада школьников по всем общеобразовательным предметам (русский язык, ОБЖ, немецкий язык, экология, физика, обществознание, математика, французский язык, география, биология, МХК, история, английский язык, литература, информатика, физическая культура, экономика, химия, астрономия, право, технология).

05 сентября 2024, 18:52

В Тамбовской области дан старт процедуре независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности