• Всероссийское родительское собрание "Россия - мои горизонты"

19 сентября 2024 года родители обучающихся (законные представители) 6-11 классов приняли участие в родительских собраниях "Россия - мои горизонты".
    19 сентября четверг
    Всероссийское родительское собрание "Россия - мои горизонты".

На собраниях были рассмотрены вопросы значимости профориентационной ориентации, представлены актуальные инструменты, позволяющие сформировать готовность школьников к профессиональному самоопределению.

Рассказали родителям о тонкостях работы с подростками, ответили на волнующие вопросы и познакомили с бесплатной государственной платформой bvbinfo.ru — уникальной разработкой российских IT-специалистов. Помимо этого, родителям представили новые программы курса «Россия — мои горизонты» и возможности, которые предлагает единая модель профориентации в России.

Фотографии