• Всероссийская физико-техническая контрольная «Выходи решать»

Тамбовская обл., г. Мичуринск, ул. 7 Ноября, д.11

Ищете интересное занятие? Присоединяйтесь к «Выходи решать» и проверьте свои знания прямо сейчас!

С 28 сентября по 5 октября примите участие в проверке знаний по техническим наукам. Присоединиться можно онлайн, предварительно зарегистрировавшись на сайте: https://cups.online/ru/contests/lovetosolve_2024/. или на очной площадке в нашей школе в детском технопарке "Кванториум".

Всероссийская физико-техническая контрольная «Выходи решать».

Всероссийская физико-техническая контрольная «Выходи решать» займет всего час, в течение которого любой желающий сможет испытать свои знания по математике, физике, информатике, астрономии и биологии. Решение школьных задач вернет вас в детство и напомнит о значимости науки.

Все участники получат сертификаты с указанием своего места в общем рейтинге. А лучшие в каждой из 5 дисциплин будут награждены теплыми свитшотами и другими подарками от партнеров контрольной. Присоединяйтесь и побеждайте!

Проект «Выходи решать» реализуется при Грантовой поддержке Движения Первых.

#ГрантыПервых #ДвижениеПервых

Фотографии