• Старт профпроб "Билет в будущее"

Старт профпроб проекта "Билет в будущее": почти 1000 школьникам региона до конца месяца помогут с профессиональным самоопределением
    15 октября вторник
    Старт профпроб "Билет в будущее".

В Тамбовской области стартовало уже традиционное профориентационное мероприятие проекта «Билет в будущее» - профессиональные пробы. Они проходят на площадках колледжей региона и в ближайшие три недели в них примут участие 984 учащихся 6-11 классов из 101 школы. Ребята познакомятся с более чем шестьюдесятью профессиональным направлением и попробуют себя в таких профессиях, как: парикмахер, швея, фельдшер, архитектор, системный администратор, пожарный, ветеринар, оператор беспилотного воздушного судна, специалист по обслуживанию роботизированного производства и многих других сферах.