• С Днём Учителя!

День учителя — это добрый и светлый праздник тех, кто открывает для детей мир знаний, воспитывает в них яркие личности, приобщает к активной жизни. Для каждого из нас учитель - неиссякаемый источник мудрости, тот, кто закладывает фундамент дальнейшей жизни.

04 октября пятница
    С Днём Учителя!.

День Учителя в нашей школе проходит всегда празднично, душевно и интересно. День начинается с торжественной встречи педагогов у входа в школу. Музыка, красивые одиннадцатиклассники с улыбками, скандирующие: "Поздравляю!", шарики, сюрпризы...
    День продолжается в 12 учительском классе весёлым и интересным уроком "Школьный день наоборот". А потом замечательный, искрометный, всем запоминающийся концерт, в котором принимают участие ученики нашей школы с 1 по 11 класс. Какие у нас талантливые дети! А других и не может быть у талантливых педагогов нашей школы. В этом году концерт безусловно украсило выступление школьного хора, где вместе с учениками пели и педагоги школы!
    Цветы, улыбки, поздравления звучат весь день. Дорогие коллеги, с праздником Вас, с Днём Учителя!

Фотографии