• Россия - мои горизонты

На базе ДТ "Кванториум" в рамках проекта профминимум "Россия - мои горизонты" прошли классные часы профориентационного урока «Открой своё будущее».
    12 сентября четверг
    Россия - мои горизонты.
    Обучающиеся активно отвечали на следующие вопросы:
    Кем Вы себя видите в будущем?
    С какой деятельностью хотите связать свою жизнь?

Большинству бывает очень трудно ответить на данный вопрос. Выбор любимого дела, профессии — и правда важный этап жизни человека. Задумываться о своём будущем важно уже сейчас. Тогда будет возможность и поискать, и подумать, и углубиться в школьные предметы, которые связаны с заинтересовавшими Вас профессиями, и записаться в кружки, и выполнить различные проекты.

Сегодня ребята  узнали о различных профессиях: где они нужны и для чего, как формируется команда специалистов для создания, например, новой технологии или решения инженерной задачи.
    Фотографии