• Деловая игра «Выбираем будущее»

В рамках  семинара-практикума "Организации работы по ранней пофориентации школьников через неурочную деятельность"  обучающиеся 8г класса под руководством учителя Стрельниковой А.В. приняли участие в деловой игре "Выбираем будущее"

16 декабря четверг
    Деловая игра «Выбираем будущее».
    Ребята погрузились в мир профессий будущего с помощью интерактивного "Атласа профессий". Прокачали мягкие навыки, участвуя в упражнениях на коммуникацию, креативное творчество, критическое мышление. Занятие заставило задуматься учеников над выбором будущей профессии и теми качествами, которые им будут необходимы в будущем, чтобы быть успешными.