• Акция «На страже здорового питания!»

В раках акции в Акции «На страже здорового питания!» прошла в нашей школе16 октября по 18 октября.
    Цель мероприятия - формирования культуры правильного питания детей, привлечения к оценке качества питания детской общественности.
    В раках акции в школе были организованы мероприятия по формированию культуры здорового питания.школе были организованы мероприятия по формированию культуры здорового питания.

Акция «На страже здорового питания!».

В 1-2 классах прошла тематическая беседа с просмотром мультфильма «Азбука питания». Ребята отгадывали загадки и составляли пословицы о здоровом питании. В 3 - 4 классах прошёл урок «Здоровое питание - полезная привычка». Дети рассуждали о здоровом питании, необходимости употребления в пищу овощей, фруктов и других полезных продуктов. Обучающиеся 5-11 классов приняли участие в квест – игре «В поисках ПП – кода».
    В ходе игры учащиеся получили представление о разнообразии продуктов питания, ценности и влиянии их на организм, обучились правилам составления правильного и полезного рациона.

Фотографии