• Соревнования по волейболу на кубок Мичуринской епархии

31 января 2023 г. в спортивном зале спорткомплекса «Темп» прошел отборочный этап региональных соревнований по волейболу на кубок Мичуринской епархии в честь 30-летия обретения мощей священномученика Владимира (Богоявленского), митрополита Киевского и Галицкого среди юношей 9 -11 классов. Команда МБОУ СОШ 19  уверенно обыграла команду из Петровского района и вышла в финал.

Соревнования по волейболу на кубок Мичуринской епархии.

3 февраля 2023 г. В школе 5 "НТЦ им. И.В. Мичурина" состоялись финальные игры региональных соревнований по волейболу на кубок Мичуринской епархии в честь тридцатилетия обретения мощей священномученика Владимира (Богоявленского), митрополита Киевского и Галицкого. По результатам соревнований кубок Мичуринской епархии завоевала команда из наукограда.