• Всероссийский конкурс исследовательских работ учащихся «Моя земля, мои земляки»

В Центре краеведения и туризма прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса исследовательских работ учащихся «Моя земля, мои земляки».

22 декабря четверг
    Всероссийский конкурс исследовательских работ учащихся «Моя земля, мои земляки».
    Победителем конкурса в номинации «Великая Отечественная война» стал учащийся 11Б класса МБОУ СОШ №19 Еньков Александр (руководитель учитель истории и обществознания Шелковникова С.В.)
    Фотографии