• Научный марафон «Мир открытий»

В рамках проведения научного марафона «Мир открытий», который направлен на стимулирование интереса учащихся к актуальным проблемам и задачам современных наук, научных достижений, популяризации научных знаний с 3 по 8 октября 2022 года в МБОУ СОШ №19 прошла серия воркшопов и квестов.

Научный марафон «Мир открытий».
    Обучающиеся приняли участие в научно-популярных лекциях, члены Школьного научного общества «Поиск» провели квесты естественно-научной направленности и презентовали проекты научно-исследовательского характера.